Need for Speed Undercover

Wladimir Grams Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
помогите кто может, игру устанавил , запустил ,имя в писал a патом после загруски какиета волны появились патом зависает комп.и перезагружается. я незнаю что делать играть хачу , думаю с графикой чота но call of duty 5 пошла играл всё классно .
Голосование за лучший ответ
ProxTM Просветленный (34051) 15 лет назад
Мне вообще последние серии Need for Speed, начиная с Most Wanted нравятся.
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
Pmojmu samaja normaljnaja Need for Speed eto MostWanted, naa ostaljnie ja netratil bolee 4asa. Undercover escho neesdil....
Егор. Мастер (1137) 15 лет назад
Либо пиратка. Либо с системками что-то
Веталий Маслов Ученик (225) 15 лет назад
если это пиратка то наверно из-за неё