Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите название фильма

Великий повелитель Мастер (1297), закрыт 15 лет назад
подскажите название фильма вышел он сравнительно недавно от создателя брюс всемогущей а в главной роли там снимается чувак который тоже снимался в брюс всемогущий!"?
Лучший ответ
marijuana Мастер (2095) 15 лет назад
Возможно это фильм "Эван всемогущий". фильм 2007 года
Тот же режиссер - Том Шедьяк и играет актер Морган Фримен.

Краткое содержание:
Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.