Что такое бесконечность?

Jane Angelik Оракул (85459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vampire Lover Просветленный (28136) 15 лет назад
Время начинающееся с Понедельника и до выходных, ожидание зарплаты, поиск идеального мужчины))) , часы и минуты до встречи с любимым человеком (а может и годы) , ожидание транспорта на заледеневшей остановке в 40 градусный мороз, рабочий день, если у тебя что-нибудь болит или ты очень устала.... ожидание звонка.. . или письма.... или взгляда.. . или слова.... Неприятный разговор которого ты старалась избежать, минуты, когда ты одна в темноте, идёшь по очень неприятному району на большуууущих каблуках, а за тобой следом идёт пошатываясь какой - то подозрительный тип.... и надо, как можно быстрее, преодолеть ещё пару жутко тёмных закоулков, или добежать вооон до того магазина.. . Бессонная ночь, полная переживаний и мыслей о завтрашнем дне, волнующе- радостно - нетерпеливо приятных или наоборот, полных отчаяния и страха... .
Мой ответ.. . если я его сейчас не закончу....))))))) )

...А жизнь такая короткая!...
Александр БакановГений (53363) 15 лет назад
И что это мы делаем в неприятных районах на большуууущих каблуках?))
Vampire Lover Просветленный (28136) ищем "окна" на границах ))))))))) ...вот смотрю я на твою аватарку и думаю, што и правда, хорошо бы такие же ботинги преобресть..))) тады и бегать быстрее можна, по границам..)))
Остальные ответы
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Отсутствие предела - в пространстве и времени.
KoT@БыЧ Профи (655) 15 лет назад
Значёк такой есть.)))
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Восьмёрку нарисуй. нарисовала-это оно и есть.
бибигч Мастер (2074) 15 лет назад
Сублимарная еденица времени которая не умещается в голове
Poстисл@в Мастер (1958) 15 лет назад
Лишь только одна вещь в этом мире бесконечна- глупость
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
это то что не способен понять человеческий мозг...
EmO.o [Orbit] Знаток (497) 15 лет назад
бесконечнось это время.... это любовь.... это смерть.... и это жизнь....
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Займите мне денег - и вы узнаете это...))
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
сформулирую совсем коротенько:
это - ты, это - я, это - наше воображение)) )

Gladys Knight - I've Got To Use My Imagination)))
http://www.youtube.com/watch?v=VfzC9Zy_d_A
Источник: привет, Джейн!)))
Jane AngelikОракул (85459) 15 лет назад
Привет Полин))
VAV Просветленный (39320) Привет Джейни))) вроде я присылал такую тебе песенку?
VAVПросветленный (39320) 15 лет назад
Полина Привет)))
не знаю ответа на тот вопрос((
не знаю, что такое гтп
Nemo Просветленный (33865) ну - ничё не поделаишь))) преведт!)))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Вот она :
Mean RockМыслитель (8277) 15 лет назад
Хм... я, вроде, немного выпил...
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 15 лет назад
Бисканечнасть-Эта мыло. ру хде бисканечна задаюд тупыи вапрозы... каг скачать мусыко с зайцыф точга нед, здраствуйти я Иван и прочая куйня
Deimos Профи (811) 15 лет назад
даже бесконечность - всего лишь слово из тринадцати букв по горизонтали...