Нужно ли ставить запятую перед что в предложении: Да, я заметила что книга отличается от фильма.

Анастасия Мартемьянова Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я посмотрела кинофильм « Выстрел» по повести Александра Пушкина. Да, я заметила что книга отличается от фильма. Сильвио в фильме более эгоистичный, чем в повести. После просмотра фильма у меня появилось некое отвращение к Сильвио и сочувствие графу.
Голосование за лучший ответ
Владимир веретенников Знаток (333) 7 лет назад
здесь да вообще роли не играет, лучше убери из предложения
Анастасия МартемьяноваУченик (246) 7 лет назад
Спасибо большое. Проблемы с запятой не возникли.
Владимир веретенников Знаток (333) а то