Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто хотя бы раз в жизни читал Конституцию нашей страны?

Алиса Селезнёва Мыслитель (5613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игнатий Гуру (3004) 15 лет назад
Я думаю, что конституцию своей страны (хотя бы основные моменты) должен знать каждый гражданин этой страны. Если, конечно, её судьба ему небезразлична. Да и своя тоже, по большому счёту.
С уважением.
Остальные ответы
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
не только читала, но даже пыталась что-то запомнить..
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Алиса, когда к тебе придут уроды требовать мелафон, то сошлись на эту статью:
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Она не в тему, но ни один мент этого не знает
Алиса СелезнёваМыслитель (5613) 15 лет назад
Спасибо. Я это знаю, я криминолог по профессии.