Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему RUS.land играл маленькими шарами по большой лузе, а мне достались большие шары и маленькая луза, это по правилам?

ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Не знаю, чем вы там занимались, только всем мужчинам нравятся большие шары и маленькая луза. А насчёт маленьких шаров.. . Ну, не знаю, мож ему прикольно просто с ними поиграть...
Источник: Привет вождю мирового юмора !
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Это по кайфу (маленькая луза и большие шары) - так прынцы говорят.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ТАК ВЫПАЛ ЖРЕБИЙ.... а **ШАРЫ** БОЛЬШИЕ ---ЕТ ХОРОШО !!!гы....
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Доиграетесь.. .

Источник: :)))
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”`Высший разум (164637) 15 лет назад
ооспадеееее....прям как на подбор у тебя все))) привет!
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Привет! Да, камни подобраны со вкусом! :)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Во врёт...)))))))))
ЭГОист...Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
ага... а как тогда объяснить что я проиграл... или все же..."КОНКРЕТНЫЙ"????гы))))
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
))..если шар не лезе тв лузу-не- бе-да!
....пропихни его ты вилкой-да-да-да!
Источник: ))...а так же смаж горилкой, натри вазелинкой и главное-ПРАВИЛ нет, их придумали модераторы!
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
А вы уверены что играли в одно и то же.: -D
Nibbler-пушистиГ Просветленный (23642) 15 лет назад
Так у вас же разные весовые категории! И потом.... кажецца RUS - тока что "влетел"....и чего-то там химичит))) )
Да.... его видать Шустрик играть учил!!! !