Правомерно ли постановление правительства предоставлять ежеквартальный отчет Центральному Банку России?

snark Знаток (367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Реутт Мудрец (13364) 15 лет назад
Если указанный нормтивный правовой акт вступил в силу, то да.
Остальные ответы
INCIPIT Гуру (3781) 15 лет назад
Непонятно о каком акте идет речь.. .
Но вобщем чаще бывает, что Правительство выносит такие акты в соотвествии с отраслевым законом (типа в законе о банках: "Правительство уполномочено регулировать то-то и то-то". Вот в рамках такого регулированя и выностится постановление.. . А отраслевой закон, в свою очередь, принят на онове Конституции.. .
А если Вы имеете ввиду, что мол какая связь между БР и Правительством, то Правительство может обязать предоставлять отчёт хоть несуществующей организации (например на момент принятия Постановления)...
Сёжжжжжжжж Ученик (142) 15 лет назад
Это полнейший бред!! ! Видимо в центральном банке туалетная бумага закончилась!!!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
С учетом ситуации - да, правомерно.