Закон и порядок

Правомерно ли постановление правительства предоставлять ежеквартальный отчет Центральному Банку России?

Если указанный нормтивный правовой акт вступил в силу, то да.

С учетом ситуации - да, правомерно.

Это полнейший бред!! ! Видимо в центральном банке туалетная бумага закончилась!!!

Непонятно о каком акте идет речь.. .
Но вобщем чаще бывает, что Правительство выносит такие акты в соотвествии с отраслевым законом (типа в законе о банках: "Правительство уполномочено регулировать то-то и то-то". Вот в рамках такого регулированя и выностится постановление.. . А отраслевой закон, в свою очередь, принят на онове Конституции.. .
А если Вы имеете ввиду, что мол какая связь между БР и Правительством, то Правительство может обязать предоставлять отчёт хоть несуществующей организации (например на момент принятия Постановления)...