что делать-когда вокруг так много народа....А всё равно как то одиноко???

Марина Гуру (3311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИлюША Просветленный (41217) 15 лет назад
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
....

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…

Иногда… иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо» , и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…

И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться… остаться навсегда…
Остальные ответы
лесик Мудрец (10882) 15 лет назад
А повернись лицом к людям. Они помогут. Плохих людей много меньше, чем хороших! Все будет хорошо!!!
Андрей Сафронов Ученик (7) 15 лет назад
задать себе этот вопрос. почему так происходит... обратитесь к Богу и вы почувствуете что вы не одиноки я так сделал и всё получилось
Poстисл@в Мастер (1958) 15 лет назад
Может и к лучшему - Много зла и коварства таится кругом, ты друзей не найдешь в этом стаде людском, каждый встречный тебе представляется другом, подожди он окажется лютым врагом. Омар Хайам .
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
Что делать? - загрузиться чем-нить, лучше работой. Одиночество – это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя. Больно до чертиков. Сочувствую и понимаю
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 15 лет назад
Выбрать из "много" кого нибудь одного.
Нинель Ученик (182) 15 лет назад
Позвоните родителям они вас всегда поймут и согреют своим теплом.
возлюбленная Мыслитель (9411) 15 лет назад

без Него мне было тоже одиноко.