У котенка шелушаться ушки и он их расчесывает что с ним может быть?

Тигруша Мудрец (12518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Luda Vin Знаток (299) 15 лет назад
Купите в обычной аптеке Йодинол и постоянно протирайте им уши ( действует как антибиотик) но нет ограничений в применении, очищайте им уши (ваткой смоченной в этом растворе).
Остальные ответы
лесик Мудрец (10882) 15 лет назад
Смотря чем кормите. Хотя.... Лучше сходите к ветеринару.
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
вода попала, палочкой ватной удалите влагу, если снова трясет ушками, к ветеринару идите
Наталья Антонова Мастер (1102) 15 лет назад
А в ушной раковине нет черных выделений?
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) 15 лет назад
Может и лишай обратитесь к вет врачу
Lana Знаток (349) 15 лет назад
Это ушные клещи, они бывают у домашних животных таких как собаки и кошки, ничего страшного, просто сходите в аптеку и купите капли против ушных клещей. В инструкции написано как ими пользоваться.
Непереживай, все с твоим котенком будет хорошо.
Нинель Ученик (182) 15 лет назад
Может быть клещ подкожный, микроспория т. е. лишай .
нужно незамедлительно к4 специалисту а то отвалятся.
Алиса Мастер (2450) 15 лет назад
это точно ушной клещ. без врача не обойтись (
DOKTOPWA Мудрец (19835) 15 лет назад
Похоже на клеща. Сходите к вету, сдайте мазок!!!
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
у котят бывают ушные клещики, сходите к ветеринару, обычно прописывают капли в уши. если мех выпадает - то м. б. лешай.