У котенка шелушаться ушки и он их расчесывает что с ним может быть?

Купите в обычной аптеке Йодинол и постоянно протирайте им уши ( действует как антибиотик) но нет ограничений в применении, очищайте им уши (ваткой смоченной в этом растворе).

у котят бывают ушные клещики, сходите к ветеринару, обычно прописывают капли в уши. если мех выпадает - то м. б. лешай.

Похоже на клеща. Сходите к вету, сдайте мазок!!!

Это ушные клещи, они бывают у домашних животных таких как собаки и кошки, ничего страшного, просто сходите в аптеку и купите капли против ушных клещей. В инструкции написано как ими пользоваться.
Непереживай, все с твоим котенком будет хорошо.

это точно ушной клещ. без врача не обойтись (