Как вы думаете, всегда ли правильно забивать на всё??? В каких случаях Вы забиваете на все???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 15 лет назад
Когда ВСЁ мешает мне жить, я забиваю на это ВСЁ и живу.
Остальные ответы
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Не получается забивать.. отдаешь все последнее...
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Когда "ВСЕГО" слишком много и наваливается одновременно, тогда я на все забиваю...
Marisha Профи (922) 15 лет назад
kogda ne viju vihoda iz situacii,zabivayu na vse...
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Лично я забиваю на все, когда иду в баню. Даже сотовый не беру с собой.
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Смотря что. если болт то всегда. если хрущ то не всегда. Я забиваю когда всё по фигу.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
во всех, когда очень мучает
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Когда не вижу выхода из какой-либо ситуации.
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
когда с утра все пошло не так, надо сразу на все забивать и возвращаться в постель - это лучший рецепт пережить непруху.
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
нет, не всегда, но когда чувствуешь что ты включаешься эмоционально - пора забить на всё
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
практически всегда и на все, но это правда неправилъно
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
В тех случах, когда чувствуешь - всё, ещё одна соломинка и пи-дец верблюду!
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
Да невозможно забить на все. Даже если ты сам себе сказал, что чты забил (а) , то где-то в подсознании остается чувство вины, на душе все равно неспокойно. Тоько себе хуже делаешь этим внешним безразличием.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187608) 15 лет назад
Забивать? Ни в коем случае! . Я на все с прибором без разбору кладу.