сколько в среднем пробег за год на вашем авто. только серьезно.?

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
ну я на нескольких езжу!! ! в среднем около сотни!! ! правда в этом году всего 80
нетПросветленный (26862) 15 лет назад
Однако ))не многовато,я работаю по принципу максимум стояния минимум езды))) ПРИВЕТ,
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) а у меня все с точностью наоборот))) не люблю на месте сидеть!!! летом брал машину в прокат для поездки в МСК на выходные когда в понедельник сдавал спидометр показал пробег 2200км (где то даже договор аренды до сих пор валяется там прописан киллометраж) Дароффф!!!!
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Раньше было 60 000... Сейчас немного поменьше, но в пределах полтоса.. . А что?
Сергей Мастер (2345) 15 лет назад
моему Шпринтеру было 24.09.08 год, сейчас пробег на нем 124362 думаю што метраж не обезателно, первый бусик за 3,5 года пробежал чут больше 500000, точно уже не помню. только зачем тебе на знаю