Чем закачать на FTP?

Настюшка Мастер (1398), закрыт 15 лет назад
Нужно, чтобы была возможность докачки. Я пользуюсь Total Commander, но он у меня периодически вызывает остановку какого-то сервиса, который в Диспетчере задач не отображается и рубит мне интернет. Приходится перезагружаться - надоело уже...
Лучший ответ
onlyone lfc Ученик (178) 15 лет назад
Downoad Master'ом нельзя заливать на FTP!!!
CuteFTP 8 Professional отличная программа для этого!!!
Остальные ответы
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
FlashXP -- просто супер!
Рафик Бегишев Гуру (2794) 15 лет назад
когда жмешь F5 для коии там ставь галочку там на строчкам ну порчитай там и сможешь докачивать у мея получается total comander dthcz 6.53
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
Total Commander очень удобный и возможность докачки в в любое время