Друг закрывает своего ребенка в кладовке. мне наравится его метод воспитания.. Где найти книжку с подобными методиками

Mr. Jeeves Профи (893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
В кладовке вместе со своим другом поищите...
Остальные ответы
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
да вы садист и вас срочно вместе с другом надо лишить родительских прав!!
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Вернитесь в 19-й век, тогда так воспитывали, еще и пороли.
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
ужас какой-то, вас от детей надо изолировать. представьте себя на месте ребенка вам бы понравилось бы?
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
Ищите что-то типа "Дрессировка собачек мелких пород". Удачи.
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
надолго? а почему в кладовке сразу бы выбросил его на улицу
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
Комрад! Метод и методика - две разные вещи! Поверь старому методисту!
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
это очень жестоко! и нанесет ребенку психологическую травму на всю жизнь!
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
хотите друга закрыть в кладовке? или дождетесь, когда его ребенок вырастет и вас обоих запрет
муза Мастер (1748) 15 лет назад
Помоему вашему другу ни детей воспитывать, а на зоне дядей перевоспитывать!
Iren Мастер (2122) 15 лет назад
А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.... из кладовки и берутся..
Настя З Мастер (1496) 15 лет назад
Поищите её в больнице для умственно отсталых !!!
Юлик Ученик (164) 15 лет назад
Вашего друга надо сдать в психушку...
Ксю Знаток (387) 15 лет назад
простите за вопрос. Вы идиоты? или садисты? если это шутка то не смешно :((
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Астрид Линдгрен "Приключения Эмиля из Ленеберги"
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21279) 15 лет назад
а он на цепь не забывает посодить
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Ты там ещё и жену вместе с ребенком и памперсами искать будешь.... И никого не найдешь, так как кому ты нужен?? ? Кстати, готовь на старость памперсы себе и учись их самостоятельно напяливать, так как с таким отношением к близким, тебе грозит глухое одиночество и беспомощная старость.... Водички принести?
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Ну и методы воспитания у вашего друга, но надеюсь он еще не написал инструкцию по воспитанию таким варварским способом.