И какая она для вас - самая красивая картина мира?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399896) 15 лет назад
какая красотища!!! хочу туда... к тебе!!:)))
Oleg Yes Просветленный (37710) Сюда так просто не попасть! Заслужить надо!
Остальные ответы
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Хорошо обеспеченное СОЦИАЛЬНОЕ ГАРМОНИЧНОЕ общество, в котором ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, со всеми вытекающими отсюда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399896) 15 лет назад
Утопия:)
Леди Макбет Просветленный (21878) Доброй ночи ,Евгеника! Подобное общество уже давно создано в Швеции).
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Нереальная слишком, фантазийная, как сказка:
Источник: Доброй ночи и сказочной!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Самая красивая это вкусная еда.. досыта отродясь вкусного не ела. . мечтаю попасть в китайский ресторан...
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
привет любителям мозгового онанизма