месяц назад я послала мужика на х..за его косяк.Он сказал,что тоже не хочет меня болъше видетъ (+)

ZooM Otherwize Просветленный (22613), закрыт 15 лет назад
познакомилисъ мы по интернету. Так вот,я теперъ боюсъ знакомитъся далъше,когда мне предлагают,пишут на мыло, т.к думаю,что это ОН и будет мне мститъ. Ну,т.е приедит на машине его знакомый,который типа желает познакомитъся,мы поедим на какую ниб. хату и они вдвоем меня изнасилуют. Что делатъ? Личную жизнъ надо же как то устраиватъ..Или мне остается толъко самой проявлятъ инициативу?
Лучший ответ
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 15 лет назад
Не надо знакомиться по инету, там одни придурки. Нормальный мужик в инет заглядывает только по делу или ради развлечения, но отнюдь не для серьезных знакомств. Знакомиться надо в реале.
Остальные ответы
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Волков бояться, в лес не ходить!!!
Наталья Наумова Гуру (2922) 15 лет назад
А может завязать с интернетом (знакомствами)???? и зачем ехеть на хату сразу???
ONIK Искусственный Интеллект (200128) 15 лет назад
в данном случае самой проявлять инициативу, а вообще не думаю что будет как вы описали, желающих девушек в инете море и сами пишут и знакомятся, так замарачиваться с одной нет смысла