Как вы думаете?

Ингрид Мудрец (19387), закрыт 15 лет назад
Вот если говорят что за грехи родителей дети будут расплачиваться... Ну а если один из родителей допустим праведник и хороший человк, а второй грешник и плохой человек, то что же ждет их детей? Наказание или вознаграждение?
Лучший ответ
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Наказание или вознаграждение - это только за личные деяния ...см Wolke Sieger

То что вы говорите называется по другому: Благословения и проклятия ...права Erica Feid

Благословения побеждают проклятия !
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание , ,вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение, наказание, вознаграждение - запарилась я с Вашим вопросом. Низя такое спрашивать!
Erica Feid Мастер (2112) 15 лет назад
Если бы хоть один был праведный (как пологается) , то уже бы не было другого родителя и ребенка соответственно тоже) . А сообще считается если есть в роду хоть один праведный человек, то он уде спасет весь свой род-правда от какого калена неизвестно...
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
"зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина"?
Живу Я! говорит Господь Бог, - не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле.
Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ, ТА УМРЁТ. " Иезекииль. 18

"В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",
но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, " Иеремия. 31

Мы живём при Новом Завете - каждый будет отвечать ТОЛЬКО за свои грехи.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Идите спать к себе с Богом... Не грузите людей.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
после-не значит вследствие