Интересно, а американцы грызут семечки?

Екатерина Герасимова Просветленный (24223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
За почти шесть лет жизни в америке не видел ни разу. Не видел их и в американских магазинах. Не говорю, что нету, просто я не видел. Зато в " русских" магазинах ( есть здесь и такие) их полно, самые разнообразные.
Остальные ответы
Ася Мастер (1999) 15 лет назад
Им гамбургеров хватает!!)))
MUHAMMED KULiEV Ученик (175) 15 лет назад
нет они их занюхивают
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
не, не грызут, они их в шелухе- то никогда не видели.
А вот лед в южных штатах грызут еще как.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
поп корн
вёдрами

была я в Америке, новый год встречали- лимонад и поп-корн
в гости приходишь - ставят попкорн
в кино- попкорн

кукуруза у них вместо семечек - зерно при нагревании раскрывается, увеличиваясь в объёме.
В 1885 году Чарльз Криторз (Charles Cretors) начал в Чикаго внедрение первой компактной и мобильной машины для производства попкорна. В 1984 году был изобретён попкорн для микроволновых печей.

В Северной Америке попкорн является традиционной закуской в кинотеатрах, в которых продаётся начиная с 1912 года.
вот их семечки
Светик))) Мыслитель (6909) 15 лет назад
Я уверена, что это НАША проблема!!!!)))))) )
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Да там половина наших, если даже и не умели, наши чему угодно научат !!!кто раз попробовал, уже не овтяжется, своего рода наркомания пищевая )))
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Мы же едим их поп-корн!
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Они покупают чищеные------не понимают что теряют