Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите пожалуйста диету,как можно скинуть за год 20кг.

Angel Профи (555), закрыт 15 лет назад
только серьезно, без шуток. СПАСИБО.
Лучший ответ
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Да Вы с ума сошли. Такую красоту терять. Эх...
AngelПрофи (555) 15 лет назад
ЭТО Я В НАЧАЛЕ ГОДА БЫЛА ТОКАЯ. А ЩА УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
за неделю 7-10 скинуть можно... но диета на любителя...
AngelПрофи (555) 15 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЧТО НАДО? Мыслитель (5662) 15 лет назад
раздельное питание и после 6 не есть!!
Юлия Профи (912) 15 лет назад
Обязательно перед сном выпевайте стакан кефира. Во время сна он способствует похуданию. Ещё можно кушать квашеную капусту и сок квашеной капусты разведённый в равных долях с томатным соком. Квашеная капуста содержит тартроновую кислоту, регулирующую жировой обмен. Так же можно делать разгрузочные и диетные дни. Разгрузочные дни нужно делать 1 раз в неделю. Это: кефирный день (1л на 5приёмов), можно пить минерал. воду в этот день в неограниченном кол-ве. Кефирно-творожный день, огуречно-кефирный день, кефирно-соковый день (чередуя сок, кефир, 5-6приёмов), кефирно-калиевый день, яблочно-кефирная диета, белково-кефирный день, кефирно-фруктово-овощная диета, кефирно-фруктовый день, кефирно-шоколадный день, кефирно-арбузный день, кефирно-картофельный разгрузочный день, кефирно-рыбный разгрузочный день. Во всех этих днях беруться продукты 0,5-1кг. Но не обязательно всё съедать. Разделите на 5-6порций, решите для себя что и когда и в какой последовательности будете кушать. Но обязательно во время любой диеты нужно делать зарядку, утром и вечером. Худейте на здоровье. P.S.Мне помогло, за 3месяц я похудела на 18кг.
AngelПрофи (555) 15 лет назад
спасибо
Похожие вопросы