подскажите пожалуйста диету,как можно скинуть за год 20кг.

Angel Профи (555), закрыт 15 лет назад
только серьезно, без шуток. СПАСИБО.
Лучший ответ
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Да Вы с ума сошли. Такую красоту терять. Эх...
AngelПрофи (555) 15 лет назад
ЭТО Я В НАЧАЛЕ ГОДА БЫЛА ТОКАЯ. А ЩА УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
за неделю 7-10 скинуть можно... но диета на любителя...
AngelПрофи (555) 15 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЧТО НАДО? Мыслитель (5662) 15 лет назад
раздельное питание и после 6 не есть!!
Юлия Профи (912) 15 лет назад
Обязательно перед сном выпевайте стакан кефира. Во время сна он способствует похуданию. Ещё можно кушать квашеную капусту и сок квашеной капусты разведённый в равных долях с томатным соком. Квашеная капуста содержит тартроновую кислоту, регулирующую жировой обмен. Так же можно делать разгрузочные и диетные дни. Разгрузочные дни нужно делать 1 раз в неделю. Это: кефирный день (1л на 5приёмов), можно пить минерал. воду в этот день в неограниченном кол-ве. Кефирно-творожный день, огуречно-кефирный день, кефирно-соковый день (чередуя сок, кефир, 5-6приёмов), кефирно-калиевый день, яблочно-кефирная диета, белково-кефирный день, кефирно-фруктово-овощная диета, кефирно-фруктовый день, кефирно-шоколадный день, кефирно-арбузный день, кефирно-картофельный разгрузочный день, кефирно-рыбный разгрузочный день. Во всех этих днях беруться продукты 0,5-1кг. Но не обязательно всё съедать. Разделите на 5-6порций, решите для себя что и когда и в какой последовательности будете кушать. Но обязательно во время любой диеты нужно делать зарядку, утром и вечером. Худейте на здоровье. P.S.Мне помогло, за 3месяц я похудела на 18кг.
AngelПрофи (555) 15 лет назад
спасибо