А если считать по две овцы сразу, то может уснёшь быстрее? :) :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Лучше сразу сказать себе твердо - ТЫЩА овец и вырубиться..))))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
То-то я вижу, у нас лето наступает. Рад тебя видеть! :) :) :)
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4484) 15 лет назад
а еще лучше в прогрессии
nlstar Знаток (449) 15 лет назад
Тогда лучше по три :):):) ("на троих" - всегда лучше!)
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
А если сотнями, может за 3 сек. отрубишься...
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
А лучше стадами считать=)))оооочень эффективно!!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
После укола аминазина быстрее уснешь)
Djon''Nick'' Мастер (1058) 15 лет назад
лучше вообще не спать, а то весь скот разбежится, (пастух с соседнего поля)
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Не спиться что- ли?)) ) А я не могу от компа уйти, чтоб спать завалиться...))))) ) Мне овец считать не надо будет, когда до кроватки доберусь))))
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Эх. Быстрее всего засыпаешь, обнимая любимую (ого).)
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Две.... четыре.... А квартет тебе, колыбельную ...-никогда не пел ???
Источник: Сейчас.... они споют.... (Сомневаюсь что уснешь !!!)
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
нельзя считать- мозг работает и развивается, а значит не уснешь, но если будешьоднообразно что то повторять то уснешь
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
а тебе опять Петрика Пьяточкина показать????)))))))) )
бурум бурум бурурум.... бурум бурум бурурум....