каштановый мед должен засахариваться и его полезные свойства уступают цветочному?

Оксана Бобынина Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
мед "садится" или кристаллизуется, но никак не засахаривается!) )
мед надо выбирать тот, который больше по вкусу нравится. он весь полезный.
а цветочный вы имеете в виду разнотравие или что? ведь по сути весь мед цветочный!))
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
не должен, но может, и в свойствах не уступает, каждому свое
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Нектар везде одинаковый, только нюансы будут от разных цветоносов. А правильный мёд, просто таки обязательно засахаривается!
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Каштановый мёд особенно полезен для вен и др. сосудов. . засахариваться должен любой натуральный мёд.
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
Каштановый мед - редкий мед, темно-коричневого цвета, с приятным, глубоким, чуть горьковатым вкусом. Это самый бактерицидный мед.