сдал планшет по гарантии планшет прошили но неисправность не исчезла. правомерно ли с моей стороны сдать планшет ++

Набережные челны Мыслитель (6443), на голосовании 7 лет назад
в их авторизованный сервисный центр на платный ремонт и потом требовать возмещение по квитанции. либо вариант 2 сдать в тот же сервисный центр на платный ремонт а по окончании вуаля достать гарантийный талон. потому что они задолбали уже со своими бумажками и отписками на лицо факт что меня хотят кинут с гарантией
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 7 лет назад
Вам уже ответили на этот вопрос.
Вернуть деньги не получиться, так как у вас не полная комплектация.