устроилась официально в букмек. контору,работаю месяц,но хочу уволиться! Что подумает начальство...(см.внутри ВСЕМ!)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
там контора без охраны и нервы треплют, как получше сказать что я я работать там не желаю...хочу уйти поскорее
Лучший ответ
Ninulia Мыслитель (5621) 15 лет назад
напиши заявление по собственному желанию, отработаешь две недели и прощай контора.

а что подумает начальство это не твоя головная боль, если конечно, не вы не друзья или родственники.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
а какая Вам разница что именно подумает начальство, Вы о себе думайте, не нравится... уходите
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
работу надо находить такую чтобы туда хотелось идти снова и снова как на праздник.
А с этой беги!