Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А воздушные шарики можно применить не по назначению?

Сумасшедший Айболит Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Ты сперва шарики надуй. .
Привяжи потом за... .
Перья в уши и определенно. .
Будешь настоящая ворона. .
Остальные ответы
станислав ершов Знаток (469) 15 лет назад
сколько хочешь, если натянуть сумеешь. и потом не жалуйся если писюн посинеет ))
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Можно! Воздушные шарики - незаменимый "фаллоимитатор" после правильного применения которых любой мужской конец покажется " плевком в душу". Берётся любой тонкий шланг - можно от стиральной машины, на один конец слегка надевается воздушный шарик ( так, чтобы весь шарик болтался за шлангом, и горловина шарика плотео приматывается к шлангу скотчем ( чтобы воздуха не уходил при надувании шарика. теперь конец с пустым шариком вволите в о влагалище, другой конец берёте в свой ротик и .. надуваете. Шарик плотно изнутри обдавливает стенки влагалища, распирает, им можно двигать и .. экспериментируйте и балдейте от воплей удовольствия Вашей Подруги !