В Древней Спарте женщин носили на руках и использовали в качестве стенобитного орудия... (+)

КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027), закрыт 15 лет назад
ЩА КТО НИБУДЬ. . РИСКНЕТ. . СНЕСТИ НЕСУЩуюююююююю СТЕНУ В ДОМЕ???? РЖУ И ЧТО?? ?
... НУ БОЛЕЮ Я!!!!
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ МАМО )))
Источник: ЛЮ ТЯ )))))
Остальные ответы
Lidia Ukhtomskaya Мастер (1659) 15 лет назад
Спарта - попытка обобществления имущества, в т. ч. жен и детей. Если у кого-то есть общие жены, в этой аморальной ситуации можно из них хоть шашлык делать, чего уж там... .
Источник: ИГПЗС