Мировой кризис, экономический кризис - НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ???

Микаэль Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Мир - это глобальная машина в которой доминантной фигурой является США. Кто смотрел фильм "Большое американское шоу? ". Если не смотрели то посмотрите ( вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
США - это мировой империализм, порабощающий весь мир. Если кто не знал, то в ближайшем будущем доллар будет заменён новой валютой - амеро и будет создан североамериканский союз (США, Канада, Мексика - аналог ЕвроСоюза (вот ссылка: http://www.kommentator.ru/policy/2007/p0901-1.html ). По замыслу тайной закулисы (Ротшильды, Рокфеллеры и т. п. ) что бы это произошло, нужен мировой финансовый кризис. Нужно доказать американцам (обычному населению) , что это в их же благо они согласятся и будет радикально изменена дальнейшая политика штатов.
Все эти кризисы (финансовые, экономические) создаются специально. Всё это делается хитро и тихо. Создание североамериканского союза даёт ещё больший контроль за земным шариком. Если зло не остановить, если его не прибить, то скоро у каждого из нас будет клеймо ЗВЕРЯ !!!

И создания НМП (Нового Мирового Порядка) на всём земном шаре:
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Клеймо зверя будет. и мы не можем противостоять этому. Своими противодействиями мы можем только оттянуть время постановки печати. И не более того. И не Америка или Россия в этом виновата, не их это " заслуга" . Антихрист придёт как мировой правитель на семь лет. В Библии это время называется " семилетняя скорбь".
В Библии, в книге " Откровение" написано про престол сатаны. Читал христианскую брошюру, в которой говорится, что мавзолей на Красной площади, это точная увеличенная копия этого престола. Выводы можно сделать самим.
Остальные ответы
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
Конечно специально, кто бы сомневался.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Друг мой, не парься - изучай ДАО
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Нет, это хорошо спланированная гадость для всех, кто на кризисе не наживется!
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Экономика циклична.
Был кризис 2001 но выводов США из него не сделала. и пузыри не сдула. Этот будут очень серьезный.
А Амеро на мой взгляд это бред журналюг, но в крайнем случаи запасной вариант.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Кому - то придётся зелёными президентами стенки оклеивать... немножко поутихнет шум... и начнут... одни сбрасывать, а другие набрасывать... во шороху будет...