А скажите мне чего Вы сейчас хотите?))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Зажигалочку)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Пить:) )
Просто ужасно хочу пить:))) ) а вот вылезать из теплого гнездышка лень - ща мужу покричу:)))))
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Общаться и СПАТЬ!!!))))))))))))))
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
я... я... я ничего не хочу))))
Источник: ну да! да! хочу)))) ЕГО хочу))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я еще не определилась ЧЕГО... но определилась КОГО)))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
мдаааа а что такое ЕЕ?))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я по ЕЁ не специализируюсь))))))))))))))))
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
1. Улитки виноградные - 1 кг, 2. Креветки в панцире - 0,5 кг, 3. Пиво Gessel - 3 бутылки! Спасибо за предложение, буду ждать!
Dar.Za Знаток (459) 15 лет назад
общения с человеком, с которым мне будет легко и интересно