А кому вы обязанны своим рабочим местом,кто вас устроил или сами?.

A. C. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
по рекомендации руководителя организации, где сократили мою должность... .
Ни дня дома не сидела и выплаты по сокращению получила все причитающиеся! :-))
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Ну не всем же по блату устраиваться...
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
Обязан самому себе.
Ирина Ученик (190) 15 лет назад
Только себе, когда кто-то устраивает-это обязывает...
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
первую работу надо обязательно найти самому, ну а потом друзей бедет больше и тебя будут реомендовать