А Вы больше любите цветные карандаши или цветные фломастеры??? Почему?

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Я люблю мелки - они дают текстуру :) А если выбирать между карандашами и фломастерами - тогда карандаши :)
Остальные ответы
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
карандаши, потому что они не так скрипят как фломастеры и не пачкаются ;)
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Я карандаши больше люблю их на дольше хватает и вообще рисунок как т-о лучше получается
INFANTa Профи (775) 15 лет назад
если что то обвести или выделить то конечно фламастер, а рисовать карандаши, с ними легче работать, легче рисовать, оттенки, тени=)
Poornima Гуру (3310) 15 лет назад
карандаши, потому что при помощи карандашей можно варьировать с оттенками, насыщенностью цвета