как можно узнать на сколько серьёзна любовь?

siebenzwerge Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Это поможет узнать время, разлука и расстояние. Часто любовь путают с влюблённостью. Каждый из нас в своей душе уже создал для себя образ своей половинки. И если какой то человек каким то одним признаком похож на наш идеал. мы тут же ему приписываем автоматом всё остальное и влюбляемся. Но через некоторое время к нам приходит способность мыслить и мы видим свою ошибку, что это не то и приходит разочарование.
Время лучшее средство узнать насколько серьёзна была любовь
Остальные ответы
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Чья любовь? ? Ваша? Почему спрашиваю, потому что иногда сам человек не знает любит он или нет.