Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вместо кия ЭГОист сегодня играл клюшкой для гольфа???

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
это был кий.. но не в настроении)
Карманный_КазановаМудрец (13976) 15 лет назад
супер!!! классный ответ111
Остальные ответы
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
сам сказал что шары загонять в лузу.. . а флажок зачем принес???
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Так этож официантку звать...))))))))))) Гы...)))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19772388/?pg=1
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Берёг кий для более важных дел.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19772388/?pg=1
Чудо Искусственный Интеллект (230951) Нну извини, я не видела. Слеповата стала. Спасибо, что напомнила.
VEDMa Гений (51383) 15 лет назад
А в этих двух предметах существует большая разница????
Источник: Приветы!!!!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Салют полночной тьме...))))))))))))) (В хорошем смысле...))))))))))))))))
VEDMa Гений (51383) Плохого я от тебя и не ожидала! Глянь,как мы сегодня развлекались! http://otvet.mail.ru/comments/answer/130128792/
Карманный_Казанова Мудрец (13976) 15 лет назад
просто он уже своим КИЕМ наигрался..., теперь со СТАРОЙ КЛЮШКОЙ развлекается...
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Так он в гольф, вероятно, и играл. Подумаешь - поле некондиционное, зато фантазия богатейшая !!!Официантка ваша пресловутая, похоже была вместо кэдди.