какая информация вам известна или где можно прочитать о том, что значит если дата твоего рождения складывается в цифру 4

Доктор Курпатова Гуру (2539), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или 8?
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Число жизненного пути 4: люди практичны, имеют жесткие представления о том, что хорошо и что плохо. Любят порядок, методичны и решительны. Склонны к упорному и длительному труду. Справедливость и честность для них - святыни. Снисходительны к тем, кого любят. Хорошо срабатываются с людьми. Следят за тем, чтобы не стать чванливым и грубым. Способны хорошо распоряжаться деньгами. Хорошо приспособлены к семейной жизни, любящие родители. Легко могут стать одержимыми или мстительными, по своему трактуя представление о справедливости. Ориентированы на практические традиционные ценности.

Число жизненного пути 8: Прирожденный лидер, способен скопить огромные материальные богатства. Управитель. Мечтателен и слегка безрассуден. Присущ финансовый успех. Характер и стойкость настоящего победителя. Суждено испытать счастье, которое придет с материальной обеспеченностью. Знаток характеров. Любят большие семьи. Быть внимательным к таким своим качествам, как упрямство, нетерпимость, властность и важность.
Источник: нумерология
Остальные ответы
Зира Мастер (1620) 15 лет назад
4 - ты трудолюбива, и практически всегда в этом преуспеваешь.
8 - в тебе есть черта, быстро начать, но так же быстро закончить какое-то дело...