У вас есть фото со "звездами" ? Вы когда с ними фоткались тоже "звездой" себя ощущали?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или с вами в основном фоткались,чтобы звездой себя почувствовать?
Лучший ответ
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
u menia est foto pod zviozdami....eto bolee priatno
Остальные ответы
nlstar Знаток (449) 15 лет назад
Я и без фото себя ощущаю "звездой"! Причем Первой величины, чего и Вам желаю :)
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Ну я то вообще МЕГА ПЕРВОЙ!!!!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
и даже в кино с ними снимались... но как то звездой себя не ощущала... просто работа...)))))
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
есть с путином в бане!!!!
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
у меня есть фото со звездами, ночью фоткался на даче на шашлыках. их на небе мильон.. . ощущал себя в тот момент пьяным и сытым
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
Серёжка, лучше сфоткаться с обезьяной, чтоб почувствовать себя человеком! а так то мы все звезды!!!
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
как то помню, года 3.5 назад работал в день проведения конкурса "мисс туризм-2005"... а он проводился 22 мая, как раз в день моего рождения.. . и вот, когда конкурс закончился, я уговорил трёх участниц написать мне пожелания и поздравления в специальном журнальчике, напечатаным специально для этого события, где были резюме всех участниц))))))))))))))))))))))))) )
Вот когда они мне расписывали всё я себя ТАКОЙ ЗВЕЗДОЙ ЧУВСТВОВАЛ!!!!)))))))))))))))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
У меня нет)
А вот невестка с внучкой "имели честь" во время Олимпиады 2008:)))
И чувствовали себя вполне уверенно)
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
а у меня во лбуууууууууу зиздяяя горит! гыыыыыыыыыыыыыы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
нет у меня таких фото! я не была на встрече ответчиков!
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Фоткалась, было такое время, я думаю что все в свое время "болеют" этим