г. #Архангельск, январь 2017 года. Переправа в центре города через Северную Двину. Люди ежедневно ходят на работу, в магазин, поликлинику etc. Фото - Yulia Levandovskaya
а почему мост не построен по кратчайшему пути или хотя бы не поставлены на зиму понтоны?
kon mal
Сколько протяжение города по берегам реки? На каждые пол километра по 4 километровому мосту? Какие понтоны? Раздавят же льды. Это река большая и быстрая.