Когда Трамп наведет порядок в Архангельске, нужен мост?

Иона Зоинский Оракул (79726), закрыт 7 лет назад
г. #Архангельск, январь 2017 года. Переправа в центре города через Северную Двину. Люди ежедневно ходят на работу, в магазин, поликлинику etc. Фото - Yulia Levandovskaya
Дополнен 7 лет назад
за то мост будет в Керчи, когда нибудь.
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 7 лет назад
вот со стеной в Мексике разберётся... и сразу к нам.... в Архангельск.... или ещё куда. если конечно, к тому времени не окажется "чмом"
Остальные ответы
эдуард макарян Ученик (221) 7 лет назад
думаю нужно ему позвонить
Кузя Николаевич Мудрец (15680) 7 лет назад
Тебя, урода надо послушать.
Усатый таракан Сима Просветленный (21833) 7 лет назад
Завтра приедит и наведет
Иона ЗоинскийОракул (79726) 7 лет назад
как там Симона поживает?
Усатый таракан Сима Просветленный (21833) Хорошо
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 7 лет назад
Вы правда думаете, что в Архангельске нет мостов через С. Двину? Народ зимой по кратчайшему пути двигается .
Иона ЗоинскийОракул (79726) 7 лет назад
а почему мост не построен по кратчайшему пути или хотя бы не поставлены на зиму понтоны?
kon mal Искусственный Интеллект (203466) Сколько протяжение города по берегам реки? На каждые пол километра по 4 километровому мосту? Какие понтоны? Раздавят же льды. Это река большая и быстрая.
Сергей Ассасинов Гуру (4448) 7 лет назад
А разве в обязанности президента РФ входит наведение порядка в Архангельске????
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) 7 лет назад
перешли эту фотку на kremlin.ru