Встречались ли вы в своей жизни с людьми, обладающими экстраординарными способностями? Расскажите...:)))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
2-а раза:
первый.. . в молодости на вечеринке познакрмилась с начинающим экстрасенсом.. . я его видела впервые... он меня тоже.. . ( был на гастролях в составе цирковой труппы, причем я на его представлении не была, и он видеть меня не мог... это был его последний день в нашем городе... просто попали в одно ночное кафе... я лично зашла поесть.. . устала и готовить дома не хотелось...) поводив своими руками на расстоянии 10-15 см от моего тела... рассказал столько про мою жизнь и болезни, которых не видно чисто внешне... много обьяснил о моём биополе.. . тогда была молодая -19 лет, даже посмеялась.. . а жизнь доказала, что во вмногом он оказался прав.. .

второй... в ренимации ухаживала за племянницей... приехал экстрасенсс из магнитогорска... зашла в палату, а он сеанс проводит, извинилась, и хотела выйти... предложил остаться... узнав, что мы с ней родные предложил просто посидеть, сказал, что девочке с близким человеком будет проще.. . попросил просто перевернуть ладошки кверху и думать о чем-нибудь своем или ниночке... сидела 2 часа его сеанса... чувствовала как через мои руки идет тепло.. . и полное спокойствие... потом поговорили и обсудили ее состояние: обьяснил нормальным человеческим языком и мне всё стало понятно... единственный, кто не взял денег за помощь.. . единственный кто честно сказал, что поздно.. . единственный, кто не выгнал, а наоборот предложил остаться и тем самым поддержать племяшку просто своим присутствием... а перед отездом долго извинялся, что не смог помочь.. .
мама племяшки погибла в той ситуации, после которой ниночка попала в реанимацию, и через месяц тоже умерла.. . папа ниночки очень состоятельный человек, так что уж извините за цинизм, но не "доили" его тогда только ленивые.. . а чего не сделаешь для единоственной дочери в надежде на спасение.. .

теперь немного о себе ( в то время было не волных 40 сейчас скоро 46)...глухая была на одно ухо с 10 лет.. . лет 6-ть немогла вывести шипицу и грибок на ногах... да и давлением (непросто было нестабильным: то гипертонический крис (240*160) , то гипотонический спад (90*50)) мучалась с 7-лет ( ну в 7 конечно не 240 было, а 130 что не легче).. . так после этого сеанса все эти прооблемы исчезли уже почти 6 лет они меня не беспокоят.. .
вот и думаю, что есть люди, которые или дар получили, или сами сумели развить в себе ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ.. . и очень хорошо, что они есть...
Остальные ответы
татьяна Гуру (3236) 15 лет назад
Экстросенсорными? А что рассказать... Что именно узнать и услышать хочешь?
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Рассказ, как всё это было. :))
татьяна Гуру (3236) Что было-как встречались или что сказали или во что поверил или что есть????
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Из моих знакомых и родных кто-то видит параллельные миры, кто -то выходит в астрал, кто-то читает мысли, кто-то может сказать всё о другом только по имени. Это относится к эстраординарному?
Для нас это норма))))
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Здорово...:)))
Alex Melyon Профи (816) 15 лет назад
знаем да. . привет из Перми. В этом городе живёт одна замечательная девушка с ником Гоголь (самое святое существо на свете) . Так вот когда падал самолёт (в 300 метрах от моего дома) я должен был идти домой. она позвонила и сказала "приходи ко мну". И спасибо ей за это иначе я бы помахал самолёту ручкой снизу вверх и не знаю что бы было после
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Встречалась.. он мне про фому. . а ему про ерему. . на том и разошлись...
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
Знаю одну девочку, ладони которой работают как магнит. К ее ладоням, поднятым в вертикальном положении пристают разные предметы: бумага, книги, канцелярия, монеты.. . Пристают и держатся, как приклеенные. В начале родители удивлялись такому чуду и считали своего ребенка особенным. Но у девочки начались жуткие головные боли. Ее маме пришлось обратиться к экстрасенсу (к настоящему, не к шарлатану) , который сказал, что энергия ее рук вредна для ее сердечно-сосудистой системы. И предложил ребёнка "размагнитить". Сам экстрасенс говорил о ее сильном биополе и о том, что она может лечить людей. И это не сказки. Она действительно могла снять чужую головную боль. Вот только этот негатив с себя снять не могла, и эта боль переходила к ней.
Так знакомый экстрасенс в детстве размагничивал ее не один раз. Но эта бесполезная способность возвращалась к ней вновь.
Много лет она не практиковалась в своем умении. А, когда выросла и однажды приложила к ладони словарь - он пристал. От судьбы не уйдешь.. .
Три года назад у нее умирала бабушка, и девушка стала видеть картинки будущего. Например, своей крестной она предсказала большую и пышную свадьбу в скором времени. Так и вышло. Крестная вышла замуж в течение полугода.
Но, поскольку девушка была не опытным экстрасенсом, и не знала, как потом накапливать потраченную энергию, ей это видение будущего тоже было не в радость. Тем более, что она не могла видеть свое будущее и своей семьи.
Теперь "картинки" завтрашнего дня приходят к ней очень редко, да и то в самый экстренный момент.