Правильно говорю: люди - похрюкивают очень уж часто?

ниxт~о Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1156) 15 лет назад
Заколдованы могут быть всё, кто угодно...)) )
в том числе и поросята...)) )

Siro Anton
Остальные ответы
Wolf Знаток (464) 15 лет назад
Гвори точнее, ето у тебя в прямом или в перенсном или вообще в каком смысле? во сне обычно все похрюкивют, причём частенько!
Источник: просто волчарик
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -символика у тебя "классная", - не хочешь - захрюкаешь...
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
Злые все становятся в наше смутное время. Поэтому все чаще поговорка вспоминается: "Сколько ни говори человеку, что он - свинья, рано или поздно хрюкнет".
А вообще-то, кривым и косым разумом можно всех увидеть кривыми и косыми. Потому что каждый смотрит на мир через призму своих недостатков.
Игорь Сидоров Мыслитель (6257) 15 лет назад
Просто выйди из свинарника.