Можно ли смешивать компрессорные масла разных производителей?

СашаШмель Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Возьмём ,к примеру, масло Shell Corena P100, Mobil Rarus 427,BP ENERGOL RC 100 и Gulf Fidelity 100. У всех вязкость по ISO VG 100. Теперь вопрос:Можно ли доливать одно в другое при невозможности покупки какой-то одной марки?
Лучший ответ
Сергей Профи (777) 15 лет назад
ПО жизни-да, можна. По инструкции-нет. Но основа у всех масел одинаковая, поэтому можна.
Остальные ответы
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
вязкость одна можно.
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
Doliwatj moschno ljuboe, lischbi wjazkostj sowpadala!!!
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 15 лет назад
нех нельзя.. . чо разорались та все.... если вы ка примеру в грунт отвердителя болше нальёте повашему он быстрее высохнет?... нет. ! толко долше сохнут будет.... у каждых произмодителей свои специфические свойства масел ...лучше не смешивать!