В Европе (Америке) за ту же работу платят больше?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
Справедлива ли оплата труда в России?
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41944) 15 лет назад
Мы получали и получаем и, уж точно, получать будем (кризис) меньше пособия по безработице. Правда, теперь уже я в курсе, что в пособие, которое у них больше - не входят оплата медицины, жилья, соц. услуг.. ( это дополнительно- это святое право всех) . иногда знания вредны для позитивного настроя
Остальные ответы
Hasta_Nunca Профи (568) 15 лет назад
Да, там совершенно другая оплата и другой уровень цен.
Alex Vasilyev Ученик (229) 15 лет назад
важно учитывать не только курс валют, но и покупательная сила денег, то есть, что ты можешь себе позволить за одну денежную единицу. Могу сказать, что 1 евро в Самаре это больше, чем 1 евро в Риммини, если сравнивать по этому фактору.
The outsiderПросветленный (41944) 15 лет назад
Но меньше 1 евро в Германии
дублёр стажёра Оракул (56022) 15 лет назад
У соседа всегда толще! ?
Хорошо там, где нас нет.
ооо Знаток (289) 15 лет назад
А кто (что) мешает проверить?