Когда мужчина спрашивает - Как дела???,как ему ответить, что бы он понял, что без него плохо???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Когда на этот вопрос ты ответила ему: "Всё хорошо! ",, но он не услышал, как чуть дрогнул голос и не увидел, как чуть дрогнули губы, как из-под нижних век стал подниматься прозрачный валик, значит он полный болван, если не понял...
Остальные ответы
Ася Мастер (1999) 15 лет назад
А зачем темнить-скажи что хорошо, но сним было бы лучше))))
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Лучше прямо ответить. Хватит напрягаться и искать слова, простота и прямолинейность, зачастую, лучшие черты.
ИлюША Просветленный (41216) 15 лет назад
" Не живу, а существую... без тебя. "

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…

Иногда… иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо» , и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…

И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться… остаться навсегда…
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Как думайте, так и говорите, хуже не будет.
Максим Белынцев Ученик (102) 15 лет назад
согласен с василием, скажи прямо что думаеш и всё!!!
Евгений Мастер (1798) 15 лет назад
Когда мужчина так спрашивает, ему фиолетово как ответишь. Скорее всего это отмазка и общаться он не особо хочет.
Любаша Дороничева Гуру (2755) 15 лет назад
До того момента как тебя увидела (услышала, пришел, приехал) были плохо!! ! А сейчас просто замечательно!!!
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Ответить можно, и откровенно и намекнуть - не это важно. Поймёт ли он, точнее захочет ли услышать вас - вот, что важно!
марго моторо Мастер (1528) 15 лет назад
скажи ему..., что всё великолепно....
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
мне тебя не хватает.... а в остальном все нормально