Могут ли девушка - стрелец и парень - козерог быть вместе?

Desert Eagle Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amadeua Профи (840) 15 лет назад
МОГУТ! И если захотят то до самой старости!! !
Меньше верьте этим гороскопам! Вы что, хотите из-за какого-то гороскопа потерять любимую? МОГУТ! МОГУТ! И ЕЩЕ РАЗ МОГУТ!
УДАЧИ ВАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО! Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ! ЧУВСТВУЮ! =)
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Любите друг друга и не смотрите ни на какие гороскопы
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.

Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
anabel Мыслитель (7359) 15 лет назад
да. ведь вы любите друг друга.
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
Сложно, огонь и земля ...Страсти и спокойствие !))) Скучно точно не будет! Счастья !