Подскажите какие интер.места в Москве можно посетить

t k Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Может быть я сейчас многих разочарую, но Вы потратите в Москве очень много денег, а удовольствия получите в минусе.. . Это горькая правда.. .
Недавно я вернулась из Кабардино - Балкарии. Вот где фантастический рай, чудеса! Слёзы градом лелись от восхищения горами, водопадами, озёрами, горными реками. Всем советую. Купание под открытым небом в целебных источниках, грязи лечебные. Даже сотовые телефоны не работают там. Мёд - нектар небесный. Цветочная пыльца - полезно! Лесные орехи и грецкие. Шалык из парного мяса - тает само...
Остальные ответы
Иринка Профи (555) 15 лет назад
Страусиная ферма, на них даже покататься можно Серпуховский р-он ж/д ст Кузменки; Секретный объект "3КП Таганский" 5-ый Котельнический пер, 11 ZKP42.RU Я там не была, но оч хотелось бы
Источник: Журнал
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Если ещё не были, то Винзавод. Там сделали цнтр современного искусства на территории бывшего пивного завода. Модное достаточно место, но при это пока не теряет интересности. Там пофоткаться можно классно.