Вы в древнем замке.. идете по галлере..а навстречу вам страшные и ужасные привидения! Они вас окружают.. Ваши действия?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим и Луна Ученик (167) 15 лет назад
Прекрасный сон!... Остаётся лишь проснуться.. .
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399490) 15 лет назад
так вот он - мой замок!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
говорю себе: "Это всего лишь привидения, они нематериальны, подобны глюку, и их нечего бояться" и иду себе дальше...
zlatovlaska Знаток (375) 15 лет назад
Ну и что, что страшные и ужасные.. . Они же нематериальны.. . Повизжу для соблюдения церемониала, а потом спрошу, каково быть страшным и ужасным привидением...
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Разгляжу их получше - не каждый день так везет.)))
Wolf Знаток (464) 15 лет назад
Я им сразу скажу ЗДАРОВА !!!
А они ответят мне
Мы заждались тебя ВОВА
Ла Ла Лааааа Ла ...

Источник: просто волчарик
Чёрный Кот Мастер (2237) 15 лет назад
1 убегу
2 использую информацию по экзорцизму
3 попробую вступить в контакт
4 умру на месте от шока
5 Поверю в Бога
6 вероятность того что это случится 1-1000000
7 Пройду мимо
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 15 лет назад
"трашные и ужасные привидения"
И в чём же их страшность и ужасность? В том что они "привидения"? Вероятность испугаться стремиться к нулю.

И в, примерно, 65% случаев я, наверняка, смогу им помочь там больше не появляться.. . Как? Это уже от ситуации будет зависеть...
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
мечтаю потерять сознание от ужаса