А если бы Вам дали в руки лом и поставили бы Саакашвили перед Вами в непренуждённой позе,

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
то Вы бы воспользовались этим ломом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Идиоты вы. . Нельзя так, . это политика, не должно быть эмоций. Пример стоит брать с Путина. Он крайне умерен в высказываниях, но позиция - -ясна
Andris Gulins Профи (843) 15 лет назад
Я многих по жизни гасил.. . Но с этим чертом я-б чё нибудь интересное выдомал-бы по любому.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Ага. Раскалил бы один конец добела а потом холодный конец всунул бы Сааке... ну, скажем, в глотку.)) )
Вы спросите почему холодным а не добела раскалённым? Отвечаю - чтобы Ющенко вытащить не смог.
TIA Профи (687) 15 лет назад
Бить было бы некуда- уж очень он шустро убегает!
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
Нет!!! ) Если ненавидеть всех кто сделал кому-то что-то плохое, то не хватит ненависти на тех кто сделал плохое лично тебе. И не волнуйтесь, процесс уже запущен, ассасины идут по его следу выжидая удобного момента для нанесения решающего удара.
Источник: =)
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Ни чего бы у Вас не получилось бы. Ведь там у него уже есть ГАЛСТУК.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Так, что его поза резко стала бы ВЫНУЖДЕННОЙ..; -))
Пользователь удален Профи (665) 15 лет назад
Дал бы ему в руки, чтобы он тебе в жопу его вставил!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
вскрывал бы асфальт до конца своей никчемной жизни