Есть ли место романтикам в этой жизни?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
Мечтать вредно?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7886) 15 лет назад
Конечно есть. :-) Тем более что настоящих романтиков мало интересует мнение основной массы окружающих. Романтики.... мечты.. . Я думаю, что это - бальзам для души, и люди, живущие мечтой - самые счастливые.
Остальные ответы
KoT@БыЧ Профи (655) 15 лет назад
Есть и они занимают далеко не последнее!
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
Да, если их не особо запаривают жизненные проблемы...
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Ой, врееедно! На собственном опыте убедился! Начитался Д. Лондона - хочу за золотом, Хайнлайна - в космос.. . Иэхх...
СветланаМыслитель (7886) 15 лет назад
"Хочу за золотом" - это уже не романтика, это слишком материально. А настоящим романтикам чуждо все материальное.
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
В жизни место найдется для все типов людей
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
есть если это романтики с большой дороги))))))))))))))
НЕПРАВДА Просветленный (23390) 15 лет назад
обязательно надо оставлять место для таких людей.... они все все реже и реже в наши дни встречаются....