Что токое пинг Counter s.1.6/. И как его уменьшить

Нах из народа Ноя Гуру (4958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Знаток (372) 15 лет назад
http://speedtest.net/ там увишишь ping в милли секундах время ответа сервера на запрос. сам никак не уменьшишь, меняй провайдера, если пинг большой.
Нах из народа НояГуру (4958) 15 лет назад
Млять до 4 доходит
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
пинг, это время (в миллисекундах) пересылки одного пакета данных с твоего компа на сервер
Евгений Мастер (1339) 15 лет назад
Пинг это время опроса от тебя к серверу и наоборот, тоесть чем ближе к тебе сервер тем пинг меньше.
Уменьшить нельзя. А вообще нужен хороший интрнет 1мбит для CS норм.
Нах из народа НояГуру (4958) 15 лет назад
This HLTV proxy is using protocol 48 which is incompatible with yours (47) это что значит