А вам не кажется что современные песни практически все пошлятина?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Взять хотябы Тимати и его песню про грязных шлюшек? Да и вообще клипы такие развратные сейчас,голые бабы везде,может мужикам и нравится,но я иногда вспоминаю как лет 10-15 назад я в начальных классах школы с подругами фанатела от Иванушек, Демо, Вирус,Руки вверх. Там были хорошие добрые песни про любовь и клипы без пошлостей. А теперькогда я вижу как семикласники тащатся на дискотеках от этих пошлых вульгарных песен типа "Я раздеваю тебя своим взглядом,сука шевели задом!" Меня просто тошнит! Куда катится современный шоу-бизнес! Может я от жизни отстала?Или чего не понимаю?!
Лучший ответ
Soberminded Оракул (97977) 15 лет назад
Не отстала, просто эволюция происходит, эволюция сексуальности но не ума, ум-то как раз деградирует! Но не соит огорчаться, ты главное поменьше думай об этом, просто реши для себя, что это неправильно и всё!0 и живи так как тебе хочется!)))
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Этот жанр даже песнями назвать трудно.
ира алинина Знаток (475) 15 лет назад
Ну, пошлятина - мягко сказано.. . Скорее безвкусица (Это хуже)
Марина Мыслитель (5742) 15 лет назад
Не кажется, а так и есть! И всё ты правильно понимаешь. Умничка! Приятно встретить понимающего человека.
Екатерина Гордеева Ученик (217) 15 лет назад
а вы пробовали слушать что-то другое? ну послушайте, например, нулевой меридиан, жасмин. жалко просто что попса доминирует. а на самом деле еще много прекраных песен и групп существует. так что не огорчайтесь)))))))))))
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
наверно мы действительно отстали.. . и повзрослели. недавно попыталась послушать Черникову и Апину.. . ну полная ерунда. а ведь в 90-е плакала
Ivan Gorelkin Профи (556) 15 лет назад
а я и сейчас частенько слушаю Руки Вверх! слушайте то что вам нравится, а не то что вам навязывает радио и тв!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Переслушайте руки вверх) такая же глупость)

если хотите умного - послушайте того же Дельфина, у которого стихи как по мне в духе поэтов Серебрянного века. Или взять ту же Земфиру, которая перефразирует Ахматову и играет практически джаз. Или из более молодых группа Люмен, у которых в последних альбомах в основном социально-политическая тематика, а в первых про любовь просто шикарно и без пошлостей.
После этого Демо, Вирус и Тимати станут совсем неинтересны.
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Так и есть!!!! Современное общество деградирует и всему виной телевидение и СМИ, которые подают дурной пример, а он как известно заразителен
Самое ужасное что это так называемая музыка находит своих почитателей и они её рьяно защищают с полной уверенностью, что это настоящая музыка - это очень большая проблема современной молодёжи, да если б только молодёжи.... находятся и вполне взрослые люди с такими же убеждениями, это уже проблема посерьёзней, если так пойдёт и дальше страшно представить что будет.... эволюция наоборот. .

"Куда катится современный шоу-бизнес!? " Вниз, вниз и только вниз, в грязь, пошлость, разврат и тащит за собой очень многих, хорошо ещё что остались люди которые понимают что это до добра не доведёт, жаль что их немного, но всё же они есть, а это значит пока ещё не всё потеряно... .
Культура и искусство у нас вымирает!

Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
Я согласна!!! Тупость полная, идиотские песни бывают, и что самое обидное: их кол-вво с каждым годом всё возрастает!! А возрастает. видимо, потому. что публике это интересно. Ужас в общем!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Что требует публика о том и поют. Спрос рождает предложение.
Даша Профи (628) 15 лет назад
Это и раньше было, только это не показывали. Взять хотя бы группу Мальчишник - там не пошлость? Или клип группы На-На песня"Фаина",там тоже не очень прилично. А сейчас правильно сделали что показывают, пусть дети узнают хотябы по песням или клипам про секс, а не где-то в подворотне.
** Мастер (1849) 15 лет назад
ну тогда слушайте дальше Иванушек, Демо, Вирус, Руки вверх. Просто такие песни пишут для молодежи, а им такие песни как раз нравятся.
Stina Kausoul Гуру (3393) 15 лет назад
Нет! А Тимати, это далеко не пример! Я его за певца вообще не считаю! Да и остальных тоже не особо... Есть кучу нормальных песен! Да хотя бы у токов! Только одна пошлая, из всего их репертуара!
masha Гуру (4211) 15 лет назад
Не надо обобщать. Среди современных творений тоже встречаются вполне сносные экземпляры.