Как, или где возможно узнать номер мобильника Путина, или Медаедева? Срочно!

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна-Анжелика Георгобиани Мыслитель (5588) 15 лет назад
ПРОДАМ ЗА ДОРОГХО !!!
Источник: Бу Га га га !
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Напиши на сайт Президента, вот сюда : http://kremlin.ru/
Martin Smith Гуру (3162) 15 лет назад
таким как ты там места нет, тебе на петушатню, потому что твоя колекция фото говорит о тебе лучше чем ты сам, плесень
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
У них спецсвязь. . По обычному ты к ним не дозвонишься..; -))