С какой фразой к вам подходили знакомится и вы не отказали?и почему не откзалаи

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ариша Просветленный (25051) 15 лет назад
Если подойдут с любой не хамской фразой почему бы не познакомиться и не пообщаться?)))))))) )
Отказываю только пьяным и неадекватным...
Остальные ответы
net Мастер (2262) 15 лет назад
Когда мне предложили сыграть в бильярд на раздевание)
Шейла Профи (536) 15 лет назад
Девушка! Давайте я вам помогу донести корзинки (причем сначала были взяты корзинки, а потом уж слова).. .
Уже 8 лет, как мы женаты. Вот так!
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
Не отказала, потому что деваться было некуда - дело было в очереди на регистрацию в самолёт. Первая фраза-вопрос: "Вы последняя? ", потом "Куда летите? " (самолёт с посадками был) . Почему бы не ответить на безобидные вопросы? А потом парень оказался расторопным, подсуетился, чтобы места рядом оказались. Результат - сыну вчера 16 исполнилось...