Куда лучше лететь отдохнуть с середины января? Только жару(сильную) нельзя.

лесик Мудрец (10882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
G Мудрец (15040) 15 лет назад
Канарские острова, Тенерифе или Гран Канария. Температура воды около 20-24 градусов, днем до 30, вечером около 20. Не дорогая еда, напитки, испанский остров, так что цены не высокие
Остальные ответы
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Мне очень нравится остров Бали в Индонезии, там в это время сезон дождей.. . После дождя природа будто оживает.. . Везде лианы, орхидеи, птички щебечут.. . Белоснежные пляжи, теплый океан.. . Просто супер!! !
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
На Бали в море в это время практически не покупаетесь. И вообще - дожди, жара, штормы в это время. Отлично в январе будет на Кубе, если Вы не хотите сильной жары. Воздух 25-30, вода около 25. Можно в Таиланд. Там хоть и жара, но очень переносимая. Если, конечно, днем по городу не ходить.
alina_ Мудрец (10115) 15 лет назад
На Хайнане всегда +25
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
На Хайнане в январе может и +20 быть. И вода не теплая.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Не сильно жарко в это время в Египте, правда и море 20-22С, Эмираты тоже не жарко. На красное море можно еще в Израиль и Иорданию. На Карибах (Доминикана, Куба) будет тепло, Мальдивы еще не плохой вариант. УДАЧИ!
Алексей* Высший разум (118515) 15 лет назад
Куда-нибудь уехать надо

От безнадежности и стужи.

- Не знаете, где Баден-Баден?

- А он зачем вам нужен-нужен?