Сколько неуловимых моментов в оргазме?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уколов Александр Мастер (1093) 15 лет назад
"Сколько неуловимых моментов в оргазме? "
У женщины около двух (ПОЛНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ)
У (здоровых) мужчин ИХ миллионы и даже миллиарды... .

"Сколько моментов в смерти, кто знает?))) " а в миллионах смертей, ведь они долго не живут, а "В КОНЦЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН" ну или чуть больше....
Остальные ответы
Вадим Кузьмин Мыслитель (5334) 15 лет назад
По-французски оргазм - "маленькая смерть".Сколько моментов в смерти, кто знает?)))