Как сделать из Windows XP Windows Media Center?

lom Гуру (4403), закрыт 15 лет назад
Я так понимаю, Media Center - нечто вроде надстойки над OS. Найти отдельно не смог, поисковики предлагают лишь скачать целиком Windows Media Center. От Висты есть отдельно, но на XP не установился. Причина нужности - ТВ-тюнер Pinnacle TVC Pro4. "Родной" софт показывает телевизор отвратительно, говорят что под медиацентром все будет гуд. Fly 2000 эту модель не знает и знать не будет, поскольку чипсет не Phillips и не Connexant. MediaCenter от Nero 7 тюнер не видит. Может, есть какой-то другой выход?
Лучший ответ
Денис Знаток (372) 15 лет назад
Скачай и поставь, проще на виртуальную машину для начала. Посмотри как будет работать. Это XP c дополнительными возможностями, но ничего особенного нет, только для таких специфичных задач интересно. Это версия операционки на основе XP скорее всего, у меня диск целиком.
lomГуру (4403) 15 лет назад
Виртуалка от Microsоft тюнер не увидит - это PCMCIA карта в ноуте. От Sun - не знаю, давно не юзал. Но тоже кажется нет.
Остальные ответы
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Это версия операционки, такаяж как home, basic, ultra.
Мне с буком из америки досталась.
Надстроек не встречал.